Pilóták/Piloten 2018

JET KOMBI_1

1.Robert Carollo Paritech Natrix/JB 220,Tomahawk Futura/Behotec 220,Symphony XXL/DA 170

2.Günther Kutter Mirage 2000,ME 163 3,2 Meter

3.Frank Pausewang Eurofighter/IQ-160, Epic Victory/IQ-180

4.Robert Sixt Heli Weltrecorder Schowpilot/ Henseleit TDR II-Speed Trainer

5.Michael Binninger Skyrunner/Colibri T25

6.Karl Szmrtyka CAP 232 3 meter/ZDZ 160

7.Markus Rummer

8.Knut Schasse

9.Robert Kerber

10.Schoosleitner Kurt

11.Miro Klosko

12.Gerrit ten Berk de Boer

13.Florian Schotz F18/Jetcat P160

14.Dietmar Kramer alias IQ Hammer Didi/F18 brenner 🙂

15. Emmerich Deutsch als Mr. Powerbox

16. Bela Mayer Udet U12a Flamingo 1:2,5 4m/ 215 Moki Stern
Christen Eagle 1:2 EMHW 200ccm King

17.Björn Dommershausen  Futaba/Ripmax Teampilot  Xcalibur plus, Vector 
18.Keven Schauz MTTEC/Helicoach Compass Chronos 700, Exo 550 strech
19.Manuel Madaini Showpilot   Compass Chronos 700, Logo 700
20.Walter Schefbänker  Airwolf 500, Airwolf 600, RB BO105CB 600, RB BO105CBS 850, Raptor 700 Night
21.Robert Fasser CrazyRob Nachtflugshow spezialist 
22.Mugurel Manea   Mig-15  2,5m
23.Rudi Kratochwill  surprise
24.Anti Andorfi     BAe Hawk MK100, A10 Thunderbolt 3m
25.Vince Gyurcsik   Extreme Flight Slick 580 105.5″
26.Hannes Barner    Jet Macchini
27.Franz Turner       ViperJet, Futura
28.Ákos Mezei       C 47 Dakota, F7F Tigercat, Pitts Python
29.Viktor Varga     Krill Su29  37%, GB extra330sc 2.3m, Rookie 3D Jet
30.Ákos Visi       Graupner Starlet 2,4m
31.Nils Maier
32.Dávid Kunert    Krill Yak 28%, XL Power 550
33.Krsztián Nagy alias Nagypower   Compass Chronos 700, Compass Exo 500, Compass Warp 360
34.Zoltán Tóth        Goldwing Slick 91″
35.Gyula Pál        Savage Bobber  2,3m
36.Tobby Haag      Duo Discus 6m, Pilatus Turboporter 3,2 m, Futura
37.Georg Járosi     Swift S1 Turbo, Zlin 242L 3,4m
38.Bart Nolden      U2 Lockheed  3,2m Jetcat P80
39.Szabolcs Ujvári       Trojan 2,2m
40.András Csapó      GB Yak-55 2,2m
41.Sorin Plesa      ASW 15, Krill Extra
42.Tamás Tóth      Goblin 700 KSE, Goblin 570
43.Kis Ernö        Yak 3m, Strikemaster jet    2,6m
44.Kis Tibor      Corsair 4,2m,  Bellanka 4,6m
45.Szekeres István     Góbé 4,4m, Piper Póni 4,6m
46.Sebe Ferenc         Asw-15  7,5m,  Yak 2,6m
47.Tamasi József         Strikemaster jet 2,6m,  Asw-15. 7,5m
48.Dávid Kaptás      Bellanca 3,5m
49.Lasztovics Gábor         YaK55, Align T-Rex450
50. Theo Hausler                Gilmore Flying Lion/Saito 4T  3 Zilinder
51. Markus Rummer                          Leonardo,Extra
52. Szőke István                                   Bruckman RF 7 Furnier
53. Bagi Sándor                                  Sukhoj SU-26/DLE 170
54. Tóth Gábor                                   Odyssey/ ATJ 140 SV
55. Walter Pflanzl                           Sukhoj SU-26  3,1 meter
56. Kis Pál                                          Hátimotoros siklóernyős bemutató
57. Gömböcz István    Sárkányrepülő bemutató,tombolanyeremény utasrepülés 
58.  Sebastian Zajonz                   Compass Chronos, Compass Exo
59.  Andy Eder                                 Extra 330SC 2,7m

60.  Mirce Sets